Семинар «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ».

  В 2018 году с 29 апреля по 2 мая, Ваш семинар на Алтае.   

        Горный Алтай — сказочный и очень красивый край, который привлекает с каждым годом все больше и больше туристов. База отдыха "Усадьба Крайновых"- удивительное место! А главное чудо — это природа Алтайского края, ее тайны скрыты в тайге, озерах, реках, горах и ущельях — они доступны, только для настоящих ценителей отдыха, которых не пугают трудности. Согласно многим легендам, где-то здесь есть вход в мистическую страну Беловодье — страну прикосновения к Тайне, познания истины и просветления.

       Туристический комплекс находится в Чемальском районе, с. Узнезя, ущелье Каратурюк, 8 км от основной трассы. Рядом с усадьбой (100 метров) находится небольшой водопад. Прямо от усадьбы идет хорошая тропа в горы, пригодная для несложных велосипедных прогулок. Через усадьбу протекает ручей с чистой водой, пригодной для питья. 

— всё это создаёт идеальные условия для полной релаксации и удовольствия. Здесь сама природа располагает для занятий йогой, осмысления жизни и наслаждения каждой минутой.. 

Тур для тех, кто хочет увидеть Алтай и познать свою истинную природу. 

p.S . Отдохнуть. Зарядится и получить удовольствие. 

Вы душевно проведете время в прекрасной компании. Вас ждут вечерние посиделки у костра, волшебные рассветы и закаты, мерцанье звездного неба, баня, река Катунь и многое другое….. 

Незабываемые четыре дня!!!
Стоимость участия на человека — 15 000 руб. 

Включает в себя: 

— 3х разовое питание, 

-проживание в 2х,3х местных теплых домиках, 

-занятия от рассвета до заката, 

-экскурсии , 

— баня 

Подробности тура, расписание, условия проживания и питания читайте на сайте или звоните….
В нашу группу на сегодня осталось всего два места……

Присоединяйтесь… 

Бронирование – сегодня!! 

Эта срочность обусловлена тем, что на майские праздники на Алтай собирается много человек, поэтому ,чем раньше Вы забронируете место, тем большее гарантии , что вы сможете с нами поехать. Успевайте, в эти дни на Алтае будет много желающих!!! 

8-951-221-7677  Андрей


Вы можете оставить отзыв.

Оставить комментарий