РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ…..

 

ВНИМАНИЕ!!!

В клубе FITFISHKA  23 cентября в 12-00 ч. состоится групповой сеанс  

РЕГРЕССИВНОГО ГИПНОЗА.

Друзья! я нашла способ, как определить предназначение в жизни и как на этом зарабатывать больше чем в офисе. Если вы ищите свое предназначение или та работа которой вы занимаетесь не приносит радости, то могу избавить вас от этой проблемы.

 

Я случайно  попала на сеанс регрессивного гипноза. до сеанса в моей жизни был очень тяжелый период. не буду описывать вам его подробно. Но, поверьте, было совсем не сладко.  и было много вопросов почему, из за чего и куда дальше. я была словно в тупике. одна с 4 детьми на руках , в состоянии депрессии и не желанием двигаться дальше. на тот момент, я потеряла себя.. и я искала выход.. 

   и я его нашла… именно на сеансе регрессии  получила ответы на все свои вопросы, поняла куда двигаться дальше, поняла почему со мной произошли все эти трудные и стрессовые ситуации… Я себя нашла!!! 

   И это произвело на меня очень сильное впечатление. Это просто волшебство какое то! На сеансе я познала причины происходящего, поняла как решить проблемы , которые давно меня мучали. и я очень благодарна жизни, богу и людям, что я обрела этот метод , этот волшебный ключик, открывающий множество нужных дверей.

 Я очень хочу дать вам  эти решения, чтобы вы реализовались в жизни и не тратили столько лет на поиски своего предназначения. Поэтому проведу этот  сеанс для вас. 

— Выявим ваши “задолженности” с прошлой жизни перед родом и судьбой. 

— Определим какие действия вам приносят деньги какие нет

— Вы узнаете, что на самом деле хочет Ваша Душа и какая у вас миссия в этом мире. 

— Вы увидите как вас воспринимает социум.

В результате уже после сеанса, вы пересмотрите свою жизнь и сможете идти верным курсом, который ваш и будете в этом уверены . И у вас всегда будет путеводная карта по которой вы сможете сверять маршрут. 

Главное требование к вам, Вы должны быть готовы к переменам и начать действовать иначе лучше не тратить мое время, оно очень ограничено. 

Вам надо позвонить по тел. 8-951-221-7677,   8-950-276-1056. 

Поэтому я проведу сеанс, где люди сами смогут найти ответы на свои самые сокровенные вопросы.

Стоимость сеанса составляет 1500 рублей.

Для людей посещающих занятия в клубе FITFISHKA, скидка 500 рублей.

Как дополнительный Бонус при личной встрече я вам дам пошаговую стратегию, "Как зарабатывать на любимом деле". 

Применив стратегию Вы сможете начать заниматься той деятельностью которая вам нравиться и при этом получать приличный доход.

От всей души желаю Вам успеть записатся на сеанс и найти свое предназначение. С уважением. 

 

P.S. Друзья если у вас возникает такой вопрос. Татьяна почему бы, не дать это бесплтано на каком нибудь вебинаре? Отвечаю. 

 Я провела более 200 -х сотен сеансов и более 30-ти тренингов , заметила если человек не заплатил хоть сколько, то он не получает знаний, т.к. не ценит, то что ему дают.

Поэтому провожу сеанс по смешной цене, т.к. подобные консультации на рынке проводят минимум от 3000 р, 

 

 г. Кемерово, ул. Гвардейская, 67 (3эт). Жилой комплекс «Золотые купола» район собора.

https://www.yoga-zhiva.com https://vk.com/fitfishka


Вы можете оставить отзыв.

Оставить комментарий