ЗАЧЕМ МНЕ ХОДИТЬ ПО СТЕКЛУ???

Стекло – есть инструмент очищения человека. Когда человек встает на стекло, энергия в теле начинает оживать и устремляется потоком по энергетическим каналам и центрам тела, освобождая организм не только на энергетическом уровне, но и на клеточном. В организме начинается мощный процесс самостоятельного очищения от шлаков и мусора: при этом мудрый организм сам направляет потоки энергии в самые «провисающие» и ослабленные места. 


Стекло хождение лечит, прежде всего, позвоночник и суставы и оживляет нервную систему. Всем известно, что на ступнях ног находятся жизненно важные энергетические точки, которые связаны с органами и частями тела. И воздействуя на ступни, ног на активные точки, — мы воздействуем на разные органы. 

Вы почувствуете энергию, о которой говорят и пишут посвященные. Она волной пройдет от стоп к макушке, освобождая ваше тело от зажимов и активируя энергетические центры тела. Это способствует, как физическому, так и духовному оздоровлению, достижению состояния ясности сознания. 

Самому практиковать стекло хождение не рекомендуется, так как возможны травмы. Опытный инструктор подскажет, как правильно необходимо ставить ногу, как двигаться и т.п. Большое значение имеет то, какое стекло используется при этом. Инструктора убирают дно и горловину, так как именно они являются травм опасными. Также инструктор проследит за тем, чтобы практикующий, очищая стопы после прохождения, не занёс случайно стекло на лицо, вытирая выступивший от волнения на лбу пот и т.п. 

Смельчаки могут попробовать также лечь спиной на стёкла, получив дополнительные эмоции. Это также очень благоприятно и для здоровья, так как активизируются точки на спине. 

Перед тем как пройти по стеклу впервые, человек испытывает страх. Страх является врожденной программой самосохранения. Страх может управлять человеком и тогда действия человека не контролируются и при этом чрезмерный неконтролируемый страх сильно блокирует внутренние системы организма и является причиной болезней некоторых внутренних органов. Но ведь страх можно сделать своим другом и советчиком. И с помощью программы стекло хождения человек способен превратить свой страх в силу и тогда освобожденная энергия страха открывает путь для потока внутренне активизированной энергии и под опытным руководством тренера, человек направляет этот поток энергии на осуществление ЛЮБОЙ насущной для него задачи. 

Таким образом, снимается программа страха и в теле человека запоминается позитивный настрой на решение задач и преодоление препятствий. 

25 МАРТА В 18-00 Ч. 
г. Кемерово, пр. Ленина д. 58 
клуб FitFishka


Вы можете оставить отзыв.

Оставить комментарий