Отчет о семинаре с тибетскими поющими чашами

Мнения участников семинара в г. Кемерово

Сергей Савенков

В целом семинар понравился. Действительно живые знания, которые можно получить только от учителя. Евгений Сологодский — красавец. Великолепное чуство юмора и отличное знание подаваемого материала. Получил опыт хождения по стеклам и первый навык работы с поющими чашами. Всем спасибо. Надеюсь, вам было так же приятно, как и мне. 🙂 Спасибо Таня за то, что уговорила меня поучаствовать.

 

Евгений Пушкарев

 Семинар очень понравился. Много было полезной информации к размышлению. Прекрасные практики. Особенно впечатлили практики с поющими чашами в пятницу. Такого колоссального потока энергии в руках не ощущал лет 15. В пятницу поток вибраций был настолько мощным, что щекотало в затылке. 

   Евгений Слогодский прекрасный тренер. Подробно отвечал на задаваемые вопросы. Причем даже на самые глупые! Что конечно немного отвлекало от основной темы. Но в последующем Евгений мастерски выводил весь коллектив на осуществление поставленной задачи. Спасибо огромное Евгению! 

 

Я торчу и млею!! Торкнуло настолько, что начал изготавливать чаши сам!!

 

Татьяна Кандеева

   Я присоединюсь  к мнению Евгения Пушкарева. Очень мощно прошло занятие с чашами в пятницу. После 1,5 часов занятия в зале общий  энергетический фон был настолько мощный, что туман или густоту энергетики было видно не вооруженным взглядом. Мощнейшие практики исцеления и оздоровления организма с помощью Тибетских поющих чаш. Жаль, только, что не все люди это понимают.  Удивило невежество людей. Ведь такой шанс людям дается избавиться от болезней, страхов, застревающих в теле, словно занозы – а они бегут варить суп, потому что считают, что это дело важнее..  личное дело каждого, конечно…

    Очень понравились лекции Евгения , которые хорошо вправляют мозги и дают ответы на многие вопросы.  А практика «Чам»!!!! очень мощно!! Осознала , насколько завязла в собственном двигательном стереотипе. Очень хотелось, что бы рождаемое внутри движение стало другим. И по-моему, это получилось только в последней муз. Композиции.  после практики  было немного грустно от осознания , собственной «заторможенности». Реакция  тела и мозга явно требует перезагрузки!!! Хи-хи…

    После семинара многие участники  на протяжении суток чувствовали себя словно на глубине. В загрузе приятном находились. И, можно выразить общее желание группы : хочется продолжения и подробного объяснения движения каждого, на что нужно обратить внимание, какие качества в себе воспитывать?? Вообщем, очень хочется, Что бы Евгений прокомментировал движение каждого участника во время этой практики «Чам».

   Про чаши : захотелось свою чашу!! Очень интересно научиться передавать с чашей вибрации тела, души! Усиливать целительную энергетику и чувствовать вибрации другого человека! Учиться взаимодействовать! 

   Огромная благодарность Евгению! От души спасибо!!

 

 

 

 

 


Вы можете оставить отзыв.

Оставить комментарий