отчет о благотворительном марафоне

                                                                       

           27 мая в студии прошел благотворительный йога-марафон. Тренеры нашей студии проводили занятия по разным стилям и направлениям йоги.  Наиболее интересное и насыщенное было занятие парной йогой под руководством Алины и Федора. Алексей покорил сердца гостей студии своей несравнимой Кундалини-йогой. Скоро на сайте появиться фото-фильм о студии, занятиях и марафоне..

   За день  марафона удалось собрать 1000 рублей. 500 рублей решено было отдать в семью Лебеденко и 500 рублей в семью Пушкаревых. Дети в этих семьях с тяжелыми формами ДЦП, не ходят, плохо двигаются, не разговаривают..

   Для семьи Лебеденко приобрели памперсы, которые являются непременной ежедневной необходимостью для  плохо двигающихся детей.



                                                                                                                                    А дальше …..

В нашей студии появилась Евгения – молодая, целеустремленная и активная девушка. Которая хочет и может улучшить здоровье и  подвижность  своих суставов. Женечка начала ходить в 7 лет, у нее ДЦП (подробнее ее историю и результаты занятий Вы можете посмотреть в разделе ЙОГА, а так же отзывы о занятиях ее мамы Ольги — в разделе Студия йоги " Жива")

                                                                                                                                     А дальше…

Позвонила Юличка ( это та беременная женщина, фото которой Вы видите в разделе йоги для беременных) Юличка не смогла прийти на йога-марафон (так как доченька еще маленькая и без мамы долго оставаться не может), но очень захотела помочь детям. И внесла для Семьи Пушкаревых, Женечки и Власенко Даши – 5 000 рублей!!!

Меня этот поступок просто потряс!!!  Благодаря Юлии у Ванюши Пушкарева теперь есть кресло для автомобиля и его  маме теперь не так тяжело будет возить сына. Ведь Ванюша не ходит сам,  мама его все время носит на руках. Недавно мама Вани получила права на вождение автомобиля ( в этой семье это просто необходимость), а вот в автомобиле без кресла Ваню  не повезешь..

  А теперь, благодаря Юлии,  маме и Ване будет значительно легче!! они смогут ездить на автомобиле вместе…

Благодаря Юлии Евгения может посещать занятия Йогой, так как Юлия оплатила для Евгении 6 индивидуальных занятий.

И благодаря Юлии и всем, кто пришел на йога-марафон, мы сможем приобрести необходимые лекарства для Власенко Дарьи.


На занятия йогой приходит очень много разных людей, разного достатка и уровня жизни. Учатся, занимаются, совершенствуются…. Но действительно стать йогом удается не всем. Йога – это не набор физических упражнений, и техник дыхания.  Йога- это открытое сердце, точное чувствование  Единства с окружающим Миром, Доброта, Душевность проявленная к  людям. И когда человек проявляет эту бескорыстную заботу о Мире – Мир проявляет такую же бескорыстную заботу о нем и его семье!! И человек становиться — СЧАСТЛИВЫМ!!!


  Юлия открыла свое сердце, и во-истину, такой бескорыстный, добрый поступок говорит о многом…И дай Бог, Вам, Юлия, за вашу доброту и щедрость. Вашим  Детям  — Здоровья, и Вам — семейного благополучия!!!!


   Помните!

  Внутреннее рождает Внешнее!

  Что посеешь- то и пожнешь!

 

  БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ АКЦИИ! Тренеров и добрых людей.

   ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!


Вы можете оставить отзыв.

Оставить комментарий