Нашим Женщинам.

Наши милые, прекрасные, обаятельные, самые лучшие женщины в мире. Эту статью посвящаю вам.

Женщина… Она и труженица, и хозяйка, она, очень часто, и многодетная мать. Она не ищет признания, не ждёт высоких наград. Женщина скромна и очень трудолюбива, ведь хозяйство ленивых не терпит. Везде поспеть: с первыми петухами встать, с хозяйством управиться, деток в школу собрать, да и самой на работу бежать. Взвалив на свои плечи тяжёлый груз домашних и производственных забот, год за годом незаметно течёт жизнь женщины.

Лето. Наконец-то пришло к нам настоящее лето. А это значит что наши женщины…

Впрягаются в огород-дачу. Сначала что то капаю, потом сажают, пропалывают, тяпают, окучивают, рыхлят, дергают, собирают и т.д… И все эти работы в позе зю. Ну и как следствие начинает болеть шея, спина, поясница, тазобедренные суставы, колени и лодыжки. Свежие овощи со своего огорода это конечно превосходно и полезно. Но, любимые наши женщины, поберегите себя. Ведь мы вас любим не за свежий огурец или редиску.

Мы хотим вами любоваться, какие грациозные, пластичные, обворожительно красивы. Вот уже несколько месяцев наблюдаю за нашими женщинами из группы 50+. С каждой неделей они становятся моложе и привлекательней. Это мое субъективное мнение. Но от них прямо веет здоровьем и энергией, жаждой жизни и просветления. А они всего два раза в неделю ходят на занятия по йоге.

Можно нарушить законы бытия, но невозможно нарушить законы природы. А закон природы в нашем случае — это то, что женщина нуждается в защите и помощи, это нужно принять как факт.

Милые наши женщины! Если вас все-таки доконал огород. У вас болит шея, спина, поясница, тазобедренные суставы, колени и лодыжки. Приходите к нам на занятия. Наши тренеры вам обязательно помогут стать вновь здоровыми и очень привлекательными и соблазнительными, для ваших любимых мужчин. Ну или хотя-бы для того, чтобы могли справится с огородом-дачей.


Вы можете оставить отзыв.

Оставить комментарий