Что же это за зверь такой, регрессия?

Доброго времени суток!
Что же это за зверь такой, регрессия? Как и почему по моему мнению некоторые люди не могут, у них не получается поговорить с собой , увидеть себя в прошлом….
Вы будете смеятся но ответ лежит прямо на поверхности.

Природа не зря нас наделила такими качествами, что мы не помним наши прожитые жизни. Она тем самым пытается нас уберечь и оградить от бремени прошлого. И так вернемся к вопросу почему не у всех получается пройти сеанс регрессии. Выскажу свое , субьективное мнение. Вариант первый.
Современный человек устроен таким образом, что чаще всего он забывает о ствоем сердце и душе, и полностью отдается в руки Хозяину по имени Разум. Разум это эгоистичный расчетливый и алчный субьект. Задайтк себк вопрос, что обычно вам подсказывает разум? Верно… Где чего получше и побольше урвать ухватить, заработать и т.д. Тоесть все то что необходимо вашему телу для комфортного проживания. Так вот если ваш хозяин разум, то на сеансе регрессии самое большое что вы можете увидеть, так это продолжение таблицы химических элементов Менделеева (как версия вполне логично что свою таблицу он увидел на сеансе регрессии, но вполне вероятно что в то время этот сеанс назывался контролируемый сон или типа такого, а до нас дошло только что он увидел ее во сне). Регрессия это общение с прошлым, с самим собой в другой жизни которая уже прожита и ее нет. Соотвествено попасть туда можно только на уровне духовности, души. Разум здесь как раз очень мешает. Он практик и прагматик, опирается только на что то материальное, то что можно потрогать руками. Духовность жк человека направлена совсем в другую сторону. Ей не нужны не какие материальные и физические подтверждения. Для души и духовности достаточно просто ВЕРЫ! Если человек пытается пройти сеанс регрессии вооружившись разумом и соответственно всем багажом своих знаний и практических навыков,, то у него не чего не получится. Разум как секъюрити, будет стоять на страже и не куда вашу душу и сердце не пустит. Вот если вы во главу будете ставит свою душу и сердце. Открыватся полностью, не держа камень (разум) за пазухой…..
Вас ждет удивительное приключение. И это не какая нибуть тур путевка. Это агромный багаж знаний, энергии, и конечно же ответы на те самые вопросы на которые вы со своим хозяином разумом не когда не найдете ответа… И так вывод:
Отпустите контроль , отпустите свою душу и сердце с поводка разума. И тогда сразу все сложится. И вам откроется великая тайна. Вечный зов прошлого….
Вариант второй.
Человек прошел сеанс регрессии. Но не чего не понял видел что то или не видел. Это срабатывают наши механизмы. Человек видел, но он не понял что же он такое увидел, как это обьяснить не знает. Вот тут и срабатывает защитный механизм, проще сказать не чего не видел и не чувствовал. Это нормальная реакция организма. То что разум обьяснить не может, уперев логику в какой нибуть фундамент знаний и навыков, то он начинает отрицать нет небыло, не видел.. 
Путешествие в регрессии только духовное, это те самые знания что хранятся в информационно энергетическом поле каждой души. Конечно не все люди обладают навыками и умением считывать информацию с этого поля. Но это есть в каждом из нас. Это как ученики в школе. Кто то пришел в первый класс и уже умеет и читать и писать, складывать и вычитать, а кто то прише в школу и увидел первый раз буквы в букваре. Вспомните….
Так и с регрессией, кому то дается легко и просто, а комуто надо очень постаратся и приложить не мало усилий чтобы научится читать, видеть и чувствовать. 
В первую очередь себе. Своему сердцу, интуиции, душе. Как только сбросишь оковы разума и доверишся своему духу и духовности, так сразу все увидишь и поймешь.
Удачи!!! 
Андрей Ч.


Вы можете оставить отзыв.

Оставить комментарий