Что такое йога?

У каждого человека на этот вопрос свой ответ. Так же как и ответ на вопрос , что такое счастье. Каждый человек в йоге открывает свое. Свою глубину расслабления, свою глубину погружения в праработку тела, свои ощущения энергии. В нашей студии представлено разнообразие йоги. Мы не делим йогу на виды, мы стремимся к целостности. Поэтому наши тренеры используют в своих занятиях и виньясы аштанга йоги и крии кундалини йоги, и целостную тренировочную последовательность хатха-йоги. Постороение занятий в нашей студии зависит от того, кто пришел на занятие. От потребностей занимающихся. Если собрались люди, что бы восстановить здоровье, улучшить асанку, расслабиться – то ИМЕННО ЭТИМ МЫ И ЗАНИМАЕМСЯ. Если пришли люди настроенные на растяжку, грудные прогибы и развитие качественности тела то, ИМЕННО ЭТИМ МЫ И ЗАНИМАЕМСЯ. У нас в студии тренер работает для людей. Поэтому очень важно приходя к нам рассказать тренеру о том, что Вы ждете от занятий йогой. И ваше желание исполниться и даже чуть больше, чем вы ожидали…

 

   Занятия йогой проходят утром днем и вечером. В группах и индивидуально. Для новичков скажу, что самое трудное в йоге – это прийти на тренировку.

А уж если вы пришли на занятие- то всё остальное – это наша работа.

Утренние практики насыщены дыханием, тренировкой суставов и практиками пробуждения внутренней Силы и здоровья. Практики вечерние – это тренировка тела и духа, и вечерний релакс.

Занятия проходят в непринужденной атмосфере. Длительность занятий 1,5 часа.

Показания к занятиям:

-йогой могут заниматься все!!

— 80% занимающихся приходят , что бы снять боли в спине, избавиться от сколиоза, хандроза, восстановить здоровье и повысить потенциал

— 60% занимающихся приходят за растяжкой и гибкостью.

— 100% приходят потому что йога им нравиться!!

На занятиях мы дышим,  гнемся, тянемся, отжимаемся, присидаем, танцуем, поем, спим, стоим на гвоздях, ходим зимой по снегу, снимаем порчу и сглаз, притягиваем удачу, практикуем медитации денежные, тибетские, медитации радости и многое другое. Занимаемся с закрытыми глазами, занимаемся йогой танца, йогой нагараджа, нада йогой и т.д. вообщем в нашей студии никогда не бывает скучно. Занятия проходят насыщенно и интересно. А эффект от этих занятий просто потрясающий – 20% из всего что происходит вы можете прочитать в отзывах. Остальное нам рассказывают устно, написать отзыв у многих не хватает времени.

Зато у вас появляется шанс прийти и почувствовать самому, что такое йога в клубе FITFIHSKA!

До встречи в зале!!

Здоровья! Любви! Удачи!!


Вы можете оставить отзыв.

Оставить комментарий